鞍山
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
鞍山本地宝
>
鞍山公交
鞍山工农街口
工农街口
[地图]
为您找到3条此站点的相关线路
2
(后峪 - 职教城)
营运: 后峪-职教城-4:50-21﹕30 1元
票价:
备注:
216
(明达世纪花园 - 四隆广场)
营运: 明达世纪花园-站前 5:20-20:20 1元
票价:
备注:
323
(鞍钢高中 - 中医院)
营运: 鞍钢高中-中医院 5:30-19:30
票价:
备注: