为您找到11条此站点的相关线路
营运: 站前街:05:20-19:25|大红旗:06:05-20:08 1元
票价:
备注:
营运: 5:30-19:00 1元
票价:
备注:
营运: 5:30-19:00 一元
票价:
备注:
营运: 站前-灵山寺 6:30-17:00
票价:
备注:
营运: 6:00-20:45 1元
票价:
备注:
营运: 6:00-20:20 1元
票价:
备注:
营运: 曙光河畔小区-胜利广场05:30-20:10 1元
票价:
备注:
营运: 二院北夏季首6:00二院北末夏季19:30冬季末19:00立山广场夏季末20:40冬季末19:34 1元
票价:
备注:
营运: 判甲炉-老年病医院( 5:40-20:10) 1元
票价:
备注:
营运: 4:50-20:30|5:30-21:00 1元
票价:
备注:
营运: 四方台路5:10-夏20:40冬20:20,北出口6:00-夏21:20冬21:00 1元
票价:
备注: