鞍山
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
鞍山本地宝
>
鞍山公交
鞍山20公交线路
20
[地图]
起点:站前(虹桥北)
终点:灵山寺
营运:5:30-19:00 1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 站前(虹桥北)
2. 胜利广场
3. 人民公园
4. 对炉山
5. 光明街
6. 友好街
7. 立山
8. 生产街西口
9. 沙河
10. 东沙河
11. 羊草庄
12. 灵山寺
1. 灵山寺
2. 羊草庄
3. 东沙河
4. 沙河
5. 生产街西口
6. 立山
7. 友好街
8. 光明街
9. 对炉山
10. 人民公园
11. 胜利广场
12. 站前(虹桥北)